Los 143

GEHT RETOUR - Feuervergoldete Bronze des Padmasmabhava

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Tibet, 18. Jh.
H. 9,7 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, seit den 1980er Jahren gesammelt bis vor 2007 erworben
Unversiegelt, minimal berieben