Los 143
GEHT RETOUR - Feuervergoldete Bronze des Padmasmabhava
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Tibet, 18. Jh.H. 9,7 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, seit den 1980er Jahren gesammelt bis vor 2007 erworben
Unversiegelt, minimal berieben